суббота, 5 декабря 2009 г.

Кинцо :)

А сейчас, пока вся моя семья мирно спит, я посмотрела "Сумерки" (Twilight) в очередной раз, да-да, нравится мне это фильм, особенно Роб Паттинсон в этой роли :)
А сейчас смотрю Рокки-IV (Rocky IV) очень нравится :)
Может быть еще буду смотреть "Улицы в огне"(Streets Of Fire)
Бессонница :(((
А вообще, я поняла, что мне нравятся фильмы в которых хорошие саундтреки, да!
P. S. Предыдущий пост удалила.

6 комментариев:

  1. А чего удалила-то? В ридере все равно осталось :) Знаешь, что скажу? Не знаю, как кому, а мне немного скучно читать только о хобби :( Уже начиталась, наверное. Потому сейчас больше листаю ЖЖ, чем блоги. Там как-то что ли больше принято разговаривать.

    А я вот пожалуюсь тебе про "Сумерки" :( В ожидании "Новолуния" начала читать серию. Никак. Вот просто никак :(( Сейчас уже третью читаю и буквально засыпаю под нее. Чесслово, не получается у меня полюбить Бэллу - ну она же никакая! Никаких черт, выделяющих ее из общем массы, вечно идущая у всех на поводу, рыдающая, страдающая и всякое прочее. Может оно там дальше поинтереснее будет, но пока меня соблазняет желание узнать, чем в конце концов все закончится, и на этом чтение прекратить. Смотрится оно на порядок лучше.

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, будеш смеяться, я влюбилась! В Него! вернее в Его глаза! фильм увидела случайно, урывками, убегая из дому. Муж как-то странно на меня смотрел: намалевалась, каблуки нарядила, шарфик достала - 100 лет такого не было :)) но фильм скачал.. вначале, опомнившись, думала, вот дура старая :))), а потом на собственного мужа посмотрела - ну чем его глаза хуже? :) страдания нет! так это ж хорошо!
    Второй фильм не смотрела, да и не хочется почему-то, наверное боюсь разочарования..
    А о себе пиши, мы же живем не только хобби. Да и вообще иногда так плохо, напишеш, тебя поддержат, посоветуют, улыбнешся и уже оказывается что все не так страшно :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, "Сумерки" великолепный фильм. Посмотрела, когда мои 15-ти летние ученицы мне про него все уши прожужжали. Посмотрела и пропала. Патинсон в этом фильме много лучше, чем в Гарри Поттере))) Ну а Белла... она просто раздражала))
    И "новолуние" стоит посмотреть. Хотя бы ради того, что идет переоценка персонажей)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, а я не смотрела Ни сумерки ни что-то подобное) Завтра на МТВ будет Ходячий Замок, буду смотреть и кайфовать)

    ОтветитьУдалить
  5. Света, вот пускай это в ридере и будет :)
    Да, согласна, только про хобби скучновато читать, в ЖЖ люди пишут больше.
    Сумерки... Я прочитала книги, можно сказать с удовольствием. Но Белла для меня тоже не героиня и любить ее не хочется :) Она активная будет в последней книге, там же появляется стимул :)

    Лиль, сходили мы сегодня на вторую часть. Отзыв напишу завтра, но что-то не то и глаза не те :(

    Галя, Паттинсон в этом фильме красавчик, такие глаза, а Беллой могла быть любая актриса :)

    Настя, кино посмотри для общего развития, вдруг тоже понравится :)

    ОтветитьУдалить
  6. ))) Жду отзыва о фильме. Мне в нем Лотнер понравился, который Джейкоб.

    ОтветитьУдалить